S. VERKOUTEREN
(wohl Holländisch, 20. Jhdt.) "Blumenstillleben" unten links signiert: S. Verkouteren, datiert: 1936, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 40 cm, verglast, gerahmt
Prov.: Prinzessin und Landgräfin von Hessen
Specialist: Schätzmeister Richard Krautgartner
30.08.2012 - 15:00
EUR 100.-
S. VERKOUTEREN
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |